18.02.2019
Метеопредупреждение на 19.02.19 г

18.02.2019
Информирует налоговая инспекция

Руководители


Председатель Мирнинской поселковой Думы – Ведерников Александр Анатольевич


Глава Мирнинского городского поселения – Смердова Ирина Николаевна

Директор МККДУ «КСК «Мирный» - Петренко Татьяна Александровна
 
Дата избрания, срок полномочий:

- Председатель Думы – 14 октября 2012 года на 5 лет

- Глава поселения – 09 декабря 2011 года на 5 лет
  переизбрана на новый срок 09 декабря 2016 года на 5 лет.
 
ИНФОРМАЦИЯ о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров
 
 

Дата создания: 12.11.2013 09:59

Дата последнего изменения: 14.01.2019 11:56

На главную страницу